Хакерский форум | Безопасность | Программирование | Общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум | Безопасность | Программирование | Общение » Программы для взлома » Как взломать аккаунты в Онлайн игре Point Blank

Как взломать аккаунты в Онлайн игре Point Blank

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При виде какого-нибудь читера, который Вас постоянно убивает, у Вас частенько созревает мысль: "Вот [слово вырезано цензурой]! Убить его мало!!! Взломать бы его...". И вот! Теперь у Вас есть такая возможность!! Да-да! Именно взломать аккаунт Point Blank, причем только по логину жертвы!!!
----
Суть заключается в том, что на Системе Восстановления Пароля есть бот, который сидит на почте: pb-password@inbox.ru. Так вот..., есть скрипт [ПИСАЛ НЕ Я], который обманывает этого бота. Вот этот скрипт:

{failpass} /Go to page 1

{trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/

{/fors to server:3

{my login}: <ЗДЕСЬ ПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ИЛИ ЛОГИН ОТ АККАУНТА (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЗАХОДИТЕ В ЗАПУСКАТР, ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЛОГИНУ)>/{1for ressurce go to"2"} /02870163

[my 2 last pass: <ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕМ ЛОГИН ТОГО, КОГО ХОТИТЕ ВЗЛОМАТЬ>

[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: <ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ (ДЛЯ БОТА ЭТО ЯКОБЫ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ. ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НЕ СВОЙ ПАРОЛЬ, ТО ПИСЬМО НЕ ПРИДЁТ, ПОТОМУ ЧТО ПАРОЛЬ НУЖНО ВВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ОТ АККАУНТА)> //target trash_1 /trash_2

{go to mile page}: <ЗДЕСЬ ПИШЕМ СВОЮ ПОЧТУ (НА НЕЁ ПРИДЁТ "ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ")> //endcript_1 /

Всё! Это весь скрипт! Теперь осталось Вам только отправить весь этот скрипт на почту: pb-password@inbox.ru и в течении 3 часов Вам должно придти письмо с "Забытым паролем"
----
Так же это может сработать с ВКонакте.ру, только нужно отправлять на почту rockstar_games@list.ru [ПОЧЕМУ ТАКАЯ ПОЧТА, Я САМ В НЕДОУМЕНИИ] и вместо ника вставить ID:

{failpass} /Go to page 1

{trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/

{/fors to server:3

{my login}: <ЗДЕСЬ ПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ИЛИ ЛОГИН ОТ АККАУНТА (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КАК ВЫ ЗАХОДИТЕ ВКОНТАКТЕ, ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ЛОГИНУ)>/{1for ressurce go to"2"} /02870163

[my 2 last pass: <ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕМ ID ТОГО, КОГО ХОТИТЕ ВЗЛОМАТЬ>

[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: <ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ (ДЛЯ БОТА ЭТО ЯКОБЫ ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ. ЕСЛИ ОТПРАВИТЕ НЕ СВОЙ ПАРОЛЬ, ТО ПИСЬМО НЕ ПРИДЁТ, ПОТОМУ ЧТО ПАРОЛЬ НУЖНО ВВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ОТ АККАУНТА)> //target trash_1 /trash_2

{go to mile page}: <ЗДЕСЬ ПИШЕМ СВОЮ ПОЧТУ (НА НЕЁ ПРИДЁТ "ЗАБЫТЫЙ ПАРОЛЬ")> //endcript_1 /

Отредактировано Vasek69 (2011-03-07 07:14:30)

+1

2

ахахааа лохотроном до сих пор пользуются. :rofl:  Я подобным лет 5 назад занимался, типо "Хочешь узнать пароль от почты друга или подруги", и ниже был наговоренный текст. Смысл в том что мне присылали на почту логины и пароли от своих почт :D  И тут также, если повнимательней почитать, то на почту pb-passworld@inbox.ru отсылается свой логин с паролем, и можешь попрощаться с акком :D
Автору 5+ поднял настроенице :rofl:

P.S. Любопытно, с каждым годом лохов ведущихся на такой прибавляется или всё таки уменьшается? :suspicious:

0

3

ха-ха-ха)) красавЧег))) с меня +))

0

Вы здесь » Хакерский форум | Безопасность | Программирование | Общение » Программы для взлома » Как взломать аккаунты в Онлайн игре Point Blank